Pago Servicio Aseo Permisos de Circulación Patente Municipal Audiencia Alcalde Licencia de Conducir Buscar Trabajo Agenda Alcalde

Concejo Municipal

Alcalde Patricio Freire Canto
Independiente
Fono: 34- 2509003
E-mail: gabinete@munisanfelipe.cl

Para invitaciones enviar copia al mail: secretariaconcejales@munisanfelipe.cl

Concejal Datos Horarios de Atención
 

Dante Rodriguez Vasquez

Oficina: (34)2509059

Mail: drodriguez@munisanfelipe.cl

Partido: PSCH

Celular: 991640381

 

Jueves 12:30 Horas.

 

Patricia Boffa Casas

Oficina: (34)2509059

Mail: pboffa@munisanfelipe.cl

Partido: RN

Celular: 984498395

 

Finalizando sesión de Concejo Municipal

 

Mario Villanueva Jorquera

Oficina: (34)2509059

Mail: mvillanueva@munisanfelipe.cl

Partido: RN

 

 

Finalizando sesión de Concejo Municipal

 

Juan Carlos Sabaj Paublo

Oficina: (34)2509059

Mail: jsabaj@munisanfelipe.cl

Partido: IND

Celular: 981551823

 

Finalizando sesión de Concejo Municipal

 

Igor Carrasco Gonzalez

Oficina: (34)2509059

Mail: icarrasco@munisanfelipe.cl

Partido:PPD

Celular: 963001603

 

Finalizando sesión de Concejo Municipal

 

Christian Beals Campos

 

 

Oficina: (34)2509059

Mail: cbeals@munisanfelipe.cl

Partido:IND

Celular:994343573

 

Finalizando sesión de Concejo Municipal